"Stoven.Ru" - плиты, духовые шкафы, варочные панели, вытяжки

О газовых плитах
Установка газовой плиты
Об электрических плитах
Уход за электрической плитой
Установка и подключение
Плиты встраиваемого типа
О варочных панелях
Виды варочных панелей
Выбор варочной панели
О духовых шкафах
Какими бывают духовки
На что способен духовой шкаф
Плиты из стеклокерамики
Поговорим о вытяжках
Типы вытяжек
Полезные функции вытяжек
Фильтры для вытяжек
Установка вытяжки
Из чего состоит вытяжка
Форум

Голосование

На что вы в первую очередь обращаете внимание при выборе кухонной плиты?
Результаты опроса

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта
 

плиты, духовые шкафы, варочные панели

плиты, духовые шкафы, варочные панели плиты, духовые шкафы, варочные панели

Главная / форум / Свежий воздух на кухне / Интервальное включение

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Интервальное включение
Pages:   1 
18.6.2013 15:36 Какие типы вытяжек и от какого производителя есть вытяжки с такой функцией. Охота что бы когда нужно вытяжка сама срабатывала.
18.9.2013 13:07 А мне не нравится эта функция,я имею в виду интервальное включение.Это,я так понимаю,автоматическое подключение вытяжки на короткое время один раз в час на малой мощности?Очень неудобно.Иногда нужно,чтобы она работала постоянно.
18.9.2013 15:39 Надо постоянно при работе включать вытяжку. Ведь интервальное включение не сможет обеспечить постоянной вытяжки плохого воздуха. Я бы не хотела иметь такую функцию вытяжки у себя в квартире.
04.11.2013 15:01 Может быть я что-то не поняла, но зачем нужна такая функция в вытяжке. Ведь мы пользуемся её по своему усмотрению, во время жарки например, а потом выключаем. Зачем мне периодическое включение в течении всего дня?
23.1.2014 10:37 Бестолковая функция и никому не нужно это интервальное включение. Вытяжкой пользуюсь по мере надобности, в остальное время помещение можно проветрить открыв форточку. А целый день работающая и периодически включающаяся вытяжка, да на фиг нужно.
01.2.2014 21:40 Интервальное включение нужно тогда, когда плитой пользуются не долгое время. Но мы часто готовим на кухне по нескольку часов. Значит, такая функция не совсем будет нам нужна.
15.4.2014 09:38 Немного непонятна, для чего вообще такая функция нужна кухонной вытяжки. Ведь любая хозяйка знает когда и на какую мощность установить вытяжку над плитой. Ну а эта функция((( разве что просто оставлять её работать целый день, пока вас нет дома? Так это тоже опасно, а вдруг КЗ
02.7.2014 07:22 Такое периодическое подключение вытяжки, мне кажется совершенно бесполезное изобретение. И мне кажется, что любая хозяйка сама знает, когда и с какой мощностью включить вытяжку. Ей же виднее.
11.7.2014 13:45 Интервальное включение вытяжки наверно нужно в собственном доме. А в квартире вытяжка должна работать постоянно. Иначе все запахи разнесутся по всем комнатам.
20.9.2014 10:03 Я немного не понимаю эту функцию - интервальное включение? А что самим включить слабо, по мере необходимости? Мне такая функция абсолютно не нужна, как то обхожусь без неё.
03.10.2014 21:59 А зачем, чтобы вытяжка работала на интервальном включении? Если мы готовим, то пусть работает и вытягивает все. А то разлетится угарный газ и запахи по всей квартире пока новое включение будет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Новости

12.09.2008
Новые варочные панели - «газ на стекле» - от компании Siemens с четырьмя конфорками...

05.09.2008
Полотно Малевича "Черный квадрат" - завораживающая простота и лаконичность - потрясли мир...

27.06.2008
По китайским поверьям считается, сердце дома – это столовая. А в России - это кухня. Ведь...

 

Cегодня на форуме

Пол влияет на чистоту? »
Защита от пыли »
С фильтром или без »
Ремонтировать или менять »
Вентиляционный зонт »
Замена фильтра »
Замена вытяжки »
 
     
© 2007 - 2008 "Stoven.Ru" - плиты, духовые шкафы, варочные панели Интернет-статистика